Всех приветствую, хотел бы и я написать отзыв о замечательном салоне, о людях знающих толк в своем деле!Салон находится в удобном месте, специалисты знают толк в своей работе, лишнего не предлагают!, все по существу! Рекомендую его! И как получится будут приезжать чаще, хотя нахожусь в другом городе!